Вызов на Первенство России в г. Тюмень с 30 июля по 06 августа 2016 года 

Согласно Единому календарному плану межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Минспорта России на 2016 год в г. Тюмень (Тюменская обл.) в период с 30 июля по 06 августа будет проводится Первенство России по боксу среди юниоров 17-18 лет, ЕКП 6037.

Для участия в данном мероприятии вызываются судьи: Леонов М.П. и Шишенин А.

Копия вызова Вы можете получить по тел. 8-926-694-00-03 или по электронной почте fbgm@yandex.ru

Просмотров: 27 | Дата: 30.07.2016

В г. Саранск с 10 по 17 июля прошла II Всероссийская летняя Спартакиада спортивных школ 2016 года. На данной Спартакиаде наши московские спортсмены заняли почетные призовые места.  

1 место  Сущенко Никита в/к до 43 кг
Абрамкин Тимофей в/к до 72 кг
Чугунов Сергей в/к 76 + кг


2 место  Фетисов Михаил в/к до 52 кг


3 место Курганов Дмитрий в/к до 41.5 кг
Магомедов Ильяс в/к до 56 кг

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Просмотров: 15 | Дата: 20.07.2016
Просмотров: 16 | Дата: 15.07.2016

Согласно Единому календарному плану межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Минспорта России на 2016 год в г. Кисловодск (Ставропольский край) в период с 16 по 31 июля будет проводится ТМ по боксу среди юниорок и девушек, с/м 11803.

Для участия в данном мероприятии вызывается спортсменка: Сычугова Н.

Копия вызова Вы можете получить по тел. 8-926-694-00-03 или по электронной почте fbgm@yandex.ru

Просмотров: 14 | Дата: 13.07.2016

  Руководство Федерации бокса города Москвы поздравляет Заслуженного мастера спорта СССР, Заслуженного тренера СССР, 2-х кратного Чемпиона Европы, Президента Федерации профессионального бокса России Агеева Виктора Петровича (род. 07.07.1941 г. - Москва).  Желаем ему здоровья, удачи, благополучия.

Справка: Виктор Петрович Агеев (7 июля 1941, Москва, РСФСР, СССР) — советский боксёр, заслуженный мастер спорта СССР(1967), заслуженный тренер СССР, чемпион Европы (1965 и 1967) и СССР (1963, 1965, 1966 и 1967) в среднем весе, президент Федерации профессионального бокса России, первый вице-президент Паназиатской боксёрской ассоциации(PABA), член исполкома Всемирной Боксёрской Ассоциации (WBA).

16 октября 2002 года указом Президента Российской Федерации был награждён Орденом Почета за заслуги в развитии физической культуры, спорта и многолетний добросовестный труд.

Просмотров: 172 | Дата: 07.07.2016

Всероссийская летняя Спартакиада спортивных школ 2016 

В соответствии с Положением о соревнованиях II Всероссийской летней Спартакиады спортивных школ 2016 года в состав судейской коллегии финальных соревнований Спартакиады вызываются следующие судьи: Кечин Н., Савин П., Созинов В.  Дата и место проведения мероприятия  в г. Саранск   с 10 по 17 июля 2016 года.

Копия вызова Вы можете получить по тел. 8-926-694-00-03 или по электронной почте fbgm@yandex.ru

Просмотров: 74 | Дата: 05.07.2016

Согласно Единому календарному плану межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Минспорта России на 2016 год в г. Кисловодск (Ставропольский край) в период с 16 по 31 июля будет проводится ТМ по боксу среди юниорок и девушек, с/м 11803.

Для участия в данном мероприятии вызываются спортсменки: Родионова В., Семашко Д. и тренер Коников И.С. 

Копия вызова Вы можете получить по тел. 8-926-694-00-03 или по электронной почте fbgm@yandex.ru

Просмотров: 16 | Дата: 05.07.2016

Согласно Единому календарному плану межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Минспорта России на 2016 год в г. Сочи (Краснодарский край) в период с 10 по 25 июля будет проводится ТМ по боксу среди мужчин, с/м 667.

Для участия в данном мероприятии вызывается спортсмен: Калчугин С., Агафонов А.

Копия вызова Вы можете получить по тел. 8-926-694-00-03 или по электронной почте fbgm@yandex.ru

Просмотров: 16 | Дата: 01.07.2016

Руководство Федерации бокса города Москвы поздравляет ЗМС СССР, 2-х кратного Олимпийского чемпиона Бориса Николаевича Лагутина. Желаем ему крепкого здоровья, удачи, благополучия и долгих лет жизни!

Справка: Борис Николаевич Лагутин (24 июня 1938, Москва) — советский боксёр, двукратный олимпийский чемпион, двукратный чемпион Европы, 6-кратный чемпион СССР. Заслуженный мастер спорта СССР (1963). За спортивную карьеру на различных уровнях провел 298 боёв, в 287 из них добивался победы.

 

Просмотров: 174 | Дата: 24.06.2016

О проведение Всероссийского соревнования класса "Б", памяти Заслуженного мастера спорта СССР, Чемпиона Мира А. Кошкина среди юношей 2000-2001 г.р. (г. Москва, 22-26 июня 2016 года)

Проведение соревнований памяти Заслуженного мастера спорта СССР, Чемпиона Мира А. Кошкина среди юношей 2002-2003 г.р. (г. Москва, 22-26 июня 2016 года)

Как добраться:

  • С аэропорта Шереметьево на Аэроэкспрессе до Белорусского вокзала, далее метро Белорусская до метро Первомайская, далее любой трамвай до конечной остановки 16-ая Парковая улица.
  • С аэропорта Внуково на Аэроэкспрессе до м. Киевкая, далее м. Киевкая до метро Первомайская. Любой трамвай до конечной остановки 16-ая Парковая улица.
  • С аэропорта Домодедово на Аэроэкспрессе до Павелецкого вокзала, далее метро Павелецкая до метро Первомайская. Любой трамвай до конечной остановки 16-ая Парковая улица.  

 

Прибытие на любой Московские вокзалы (Белорусский, Казанский, Киевский, Курский, Ленинградский, Павелецкий, Рижский, Савеловский, Ярославский) Вам необходимо дойти до ближайшей станции метро и доехать до метро Первомайская, Любой трамвай до конечной остановки 16-ая Парковая улица.

Просмотров: 408 | Дата: 21.06.2016

ВНИМАНИЕ ТРЕНЕРСКОГО СОСТАВА!

Состав сборной команды г. Москвы 2002-03 г.р. на участие в спартакиаде среди спортивных школ в г. Саранске с 10 по 17 июля 2016 г.

 

1. Митичкин Степан Олегович 2002 г.р.                                 2 юн.             38,5 кг         

2. Якубов Дмитрий Алексеевич 2003 г.р.                               2 юн.             40 кг       

3. Курганов Дмитрий Максимович 2003 г.р.                         2 юн.             41,5 кг       

4. Сущенко Никита Владимирович  2002 г.р.                        2 юн.             43 кг

5. Балашов Дмитрий Владимирович   2002 г.р.                   2 юн.             44,5 кг                   

6. Байрамов Рашад Бахыш оглы  2002 г.р.                            1 юн.             46 кг

7. Гусев Сергей Егорович 2002 г.р.                                          2 юн.              48 кг.

8. Тагиев Эльдар Ильгарович  2003 г.р.                                  2 юн.             50 кг 

9. Акино Котэра Даниэль Маурисиович  2002 г.р.               2 юн.              52 кг

10. Фетисов Михаил Вячеславович   2002 г.р.                       1 юн.              54 кг

11. Магомедов Ильяс Магомедкамильевич   2002 г.р.      1 юн.              56 кг      

12. Темирбулатов Зелимхан Азаматович    2002 г.р.            2 юн.             59 кг

13. Гуканов Сергей Андреевич   2002 г.р.                                2 юн.             62 кг 

14. Кузнецов Никита Михайлович     2002 г.р.                        1 юн.             65 кг

15. Гусейнов Анар Сеймурович      2002 г.р.                            2 юн.             68 кг 

16.Абрамкин Тимафей Сергеевич      2002 г.р.                       1 юн.              72 кг

17. Дымов Александр Владимирович      2002 г.р.                2 юн.              76 кг

18. Чугунов Сергей Романович      2002 г.р.                             2 юн.         Св.76 кг

Просмотров: 57 | Дата: 11.06.2016

Согласно Единому календарному плану межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Минспорта России на 2016 год в г. Кисловодск (Ставропольский край) в период с 16 июня по 03 июля будет проводится ТМ по боксу среди мужчин, с/м 663.

Для участия в данном мероприятии вызывается спортсмен: Калчугин С.

Копия вызова Вы можете получить по тел. 8-926-694-00-03 или по электронной почте fbgm@yandex.ru

Просмотров: 48 | Дата: 07.06.2016
  1. Первенство ЦС ФСО профсоюзов "Россия" по боксу среди юниоров 1998-1999 г.р. на призы Фонда "Развитие Физической культуры и спорта" (27 июня по 02 июля, г. Москва)
  2. Первенство ОГФСО "Юность России" по боксу среди юниоров 17-18 лет (04-10 июля, г. Новороссийск)
  3. Чемпионат ОГФСО "Юность России" по боксу среди женщин 19-40 лет (04-10 июля, г. Новороссийск)
  4. Всероссийское соревнование по боксу класса "А" по боксу на призы Олимпийского чемпиона ЗМС, ЗТР А.Б.Лебзяка (26-31 июля, г. Рязань) 
  5. Чемпионат Вооруженных Сил Российской Федерации по боксу (26-31 июля, г. Рязань)
  6. ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО БОКСУ СРЕДИ ЮНИОРОВ 17-18 ЛЕТ
  7. Чемпионат ЦС ФСО профсоюзов "Россия" по боксу среди женщин 1997-1976 г.р. на призы главы Республики Марий Эл Л.И.Маркелова (09-14 августа, г. Йошкар-Ола)
  8. Чемпионат ЦС ФСО профсоюзов "Россия" по боксу среди мужчин 19-40 лет (1997-1976 г.р.) на призы главы Республики Марий Эл Л.И.Маркелова (09-14 августа, г. Йошкар-Ола)
Просмотров: 88 | Дата: 07.06.2016

Согласно Единому календарному плану межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Минспорта России на 2016 год в г. Анапа (Краснодарский край) в период с 05 по 25 июня будет проводится ТМ по боксу среди юниорок и девушек, с/м 736.

Для участия в данном мероприятии вызываются спортсменки: Глебова А., Маркова Ю. и тренер Муринчик М.В.

Копия вызова Вы можете получить по тел. 8-926-694-00-03 или по электронной почте fbgm@yandex.ru

Просмотров: 48 | Дата: 02.06.2016

Согласно Единому календарному плану межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Минспорта России на 2016 год в д. Агафониха (Московская обл., Дмитровский р-н) на спортивной базе ФГБУ ТЦСКР "Озеро круглое" в период с 03 по 15 июня будет проводится ТМ по боксу среди мужчин, с/м 654.

Для участия в данном мероприятии вызывается спортсмен: Мансуров Ш.

Копия вызова Вы можете получить по тел. 8-926-694-00-03 или по электронной почте fbgm@yandex.ru

Просмотров: 51 | Дата: 31.05.2016

Согласно Единому календарному плану межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Минспорта России на 2016 год в г. Анапа (Краснодарский край) в период с 06 по 15 июня проводится Первенство Европы по боксу среди юниоров 17-18 лет, с/м  683.

Для участия в данном мероприятии вызывается спортсмен: Стрыгин В.

Копия вызова Вы можете получить по тел. 8-926-694-00-03 или по электронной почте fbgm@yandex.ru

Просмотров: 51 | Дата: 31.05.2016

Согласно Единому календарному плану межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Минспорта России на 2016 год в г. Анапа (Краснодарский край) в период с 06 по 15 июня проводится Первенство Европы по боксу среди юниоров 17-18 лет, с/м  683.

Для участия в данном мероприятии вызывается для судейства Леонов М.П.

Копия вызова Вы можете получить по тел. 8-926-694-00-03 или по электронной почте fbgm@yandex.ru

Просмотров: 52 | Дата: 31.05.2016

Согласно Единому календарному плану межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Минспорта России на 2016 год в г. Гусь-Хрустальный (Владимирская обл.) в период с 05 по 18 июня проводится ТМ по боксу среди юношей 13-14 лет, с/м 708.

Для участия в данном мероприятии вызываются спортсмены: Курганов Д., Абрамкин Т., Чугунов С., и тренеры Павлов Н.В., Зеленин С.В.

Копия вызова Вы можете получить по тел. 8-926-694-00-03 или по электронной почте fbgm@yandex.ru

Просмотров: 51 | Дата: 27.05.2016

ВНИМАНИЕ ТРЕНЕРСКОГО СОСТАВА!

Кандидаты  сборной команды г. Москвы 2002-03 г.р. на участие в спартакиаде среди спортивных школ в г. Саранске с 10 по 17 июля 2016 г.

1. Митичкин Степан Олегович                2 юн.           04.04.2002 г.р.          

2. Якубов Дмитрий Алексеевич              2 юн.           08.04.2003 г.р.          

3. Курганов Дмитрий Максимович          2 юн.            24.01.2003 г.р.          

4. Баранов Кирилл Викторович              2 юн.            07.07.2003 г.р.        

5. Бандурин Александр Евгеньевич       1 юн.            14.01.2003 г.р.        

6. Байрамов Рашад Бахыш оглы            1 юн.            22.03.2002 г.р.        

7. Тагиев Эльдар Ильгарович                 2 юн.            05.08.2003 г.р.        

8. Мышев Константин Александрович     2 юн.            11.10.2002г.р.         

9. Дударов Вячеслав Васильевич            2 юн.            30.08.2002 г.р.        

10. Кузнецов Игорь Игоревич                   2 юн.            31.12.2002 г.р.      

11. Магомедов Ильяс Магомедкамильевич 1 юн.   18.08.2002 г.р.       

12. Темирбулатов Зелимхан Азаматович 2 юн.         19.02.2002 г.р.     

13. Гуканов Сергей Андреевич                2 юн.             16.01.2002 г.р.     

14. Кузнецов Никита Михайлович          1 юн.             12.06.2002 г.р.    

15. Гусейнов Анар Сеймурович                 2 юн.           10.07.2002 г.р.      

16.Абрамкин Тимафей Сергеевич          1 юн.             06.03.2002 г.р.     

17. Дымов Александр Владимирович   2 юн.             24.09.2002 г.р.     

18. Чугунов Сергей Романович                2 юн.              03.10.2002 г.р.     

Для формирования окончательного списка по весовым категориям связаться со старшим тренером до 29 мая!

Мизерия Сергей Сергеевич : 8-916-630-04-67

Просмотров: 58 | Дата: 26.05.2016

Отчет старшего тренера

По итогам выступления на первенстве России по боксу среди юношей 2002-2003 г.р. команда г. Москвы завоевала следующие места:

Среди регионов2 место

Среди федеральных округов6 место

В личных зачётах:

2 место : 41,5 кг - Курганов Дмитрий(2003 г.р.) СШОР № 41 «Москворечье»

                72 кг - Абрамкин Тимофей(2002 г.р.) МГФСО

3 место : 38,5 кг - Ланин Максим (2003 г.р.) МГФСО «Торпедо»

                54 кг - Кузнецов Игорь (2002 г.р.) С/К «Химки»

                65 кг - Кузнецов Никита (2002 г.р.) СШ № 70 «Молния»

                76 кг - Дымов Александр (2002 г.р.) МГФСО

                Св. 76 кг - Чугунов Сергей (2002 г.р.) МГФСО

Поздравляем!

 

Выписка из протокола соревнований в 2-х частях: 1 часть и 2 часть

Просмотров: 60 | Дата: 26.05.2016

31 мая 2016 года с 08.00 часов в ФНК ЦСМ России по адресу: Москва, ул. Большая Дорогомиловская, д.5 (метро Киевская) будет проводиться углубленный медицинский осмотр спортивной сборной команды Российской Федерации по боксу (юноши 13-14 лет).

Для прохождения УМО приглашаются спортсмены: Ланина М., Курганова Д., Кузнецов Н., Абрамкин Т., Дымов А., Чугунов С. 

Копия вызова Вы можете получить по тел. 8-926-694-00-03 или по электронной почте fbgm@yandex.ru

Просмотров: 54 | Дата: 26.05.2016
1 2 3 ... 139 140 »