В Софии завершился Международный турнир «Мемориал Странджа»

Новости бокса Федерация бокса Москвы
Наши столичные спортсменки везут на Родину 4 медали – 2 золотые и 2 серебряные.
Золотые медали турнира завоевали:
· Анна Иванова (до 81 кг), представительница ЦСКА, тренер - Сизов Вячеслав Николаевич.
Анна Иванова оказалась победительницей в поединке из-за неявки соперницы - спортсменки Габриэлы Стонкут из Литвы. Анна завоевала золотую медаль соревнований.
· Лумбунова Дулма (в/к 81+), представительница МГФСО, тренер – Муталибов Альберт Шукурович.
Дулма Лумбунова (+81 кг) заняла первое место в весовой категории (+81 кг). В финале она выиграла единогласным решением судей у соперницы из Казахстана Лаззат Кунгейбаевой.

Серебряные медали завоевали:
· Сычугова Наталия (в/к 63кг), представительница СШОР «Трудовые резервы», тренеры – Коников Иван Сергеевич и Власик Николай Викторович.
· Головченко Галина (в/к 70 кг), представительница ЦСКА, тренер- Сизов Вячеслав Николаевич.
Поздравляем спортсменок и тренеров с отличным результатом и желаем дальнейших побед!