2024 | Новости

Сборная команда Москвы заняла первое общекомандное место по итогам Первенства России среди юниоров 17-18 лет

Новости бокса Федерация бокса Москвы
20 мая в г. Осташкове завершилось первенство России среди юниоров 17-18 лет. Сборная команда Москвы заняла первое общекомандное место.

Лучшим боксёром турнира был признан Даниил Муравьёв (92 кг), за лучшее технико-тактическое мастерство приз получил Иван Карачинцев (60 кг).

Иван Карачинцев (в/к 60 кг) раздельным решением судей победил Малика Сугаипова (Чеченская Республика) со счетом 4:1 и принес первую золотую медаль столичной сборной. Кирилл Беленков (в/к 86 кг) стал серебряным призером, а Даниил Муравьёв (в/к 92 кг) выиграл единогласным решением судей у Сергея Никулищина (Владимирская область). В прошлом году Даниил был победителем Первенства России среди юношей 15-16 лет.

Итоги выступления сборной команды Москвы на Первенстве России по боксу среди юниоров 17-18 лет 2023 года: