2024 | Новости

Артур Нагапетян и Хамзат Матиев стали бронзовыми призерами первенства России по боксу среди юниоров 19-22 лет!

Новости бокса Федерация бокса Москвы
Артур Нагапетян (в/к 51 кг) стал бронзовым призером первенства России по боксу среди юниоров 19-22 лет.
На соревнованиях в подмосковном Серпухове Артур провел три боя, уступив в полуфинале (после пересмотра боя) серебряному призеру первенства мира Евгению Жорову из Республики Адыгея.

Хамзат Матиев (в/к 60 кг) также стал обладателем бронзовой медали соревнований, уступив в полуфинале мастеру спорта международного класса Константину Опольскому из Московской области.

Никита Рустенко (в/к 92 кг) выиграл в виду явного преимущества и вышел в финал. Также за золото поборется Сергей Манжуев (в/к 92+ кг).