2024 | Новости

Завершилось Первенство России по боксу среди юниорок 17-18 лет

Новости бокса Федерация бокса Москвы
В минувшие выходные в городе Иркутске завершилось Первенство России по боксу среди юниорок 17-18 лет.

Сборная команда города Москвы привезла в столицу 4 медали.
Золотую медаль Первенства завоевала Эвита Аверьянова (в/к 50 кг), представительница ГБУ «СШОР «Трудовые резервы» Москомспорта, личный тренер Коников И.С.
Серебряную медаль  завоевала Елизавета Ермолаева (в/к 52 кг), представительница ГБУ «СШОР № 41 «Москворечье» Москомспорта, личный тренер Окунева Е.А.
Обладателями бронзовых медалей стали две московские спортсменки: Елизавета Токарева (в/к 60 кг), представительница ГБУ «СШОР № 41 «Москворечье» Москомспорта, личный тренер Очигава С.А., и Екатерина Куприянова(в/к 70 кг), представительница АНО «Команда Мастеров», личный тренер Плужников Д.М.

Поздравляем победителей, финалистов, призеров и тренерский коллектив с достойным выступлением на Первенстве России и желаем дальнейших побед!