2022 | Новости

Своими итогами уходящего года поделилась Наталия Сычугова

Новости бокса Федерация бокса Москвы
Подводим итоги уходящего года с нашими спортсменами и тренерами.
 Своими итогами уходящего года  с нами поделилась Наталия Сычугова - победительница чемпионата России 2021, серебряный призер Первенства Европы (19-22 лет):

«Для меня этот год сложился отлично и очень продуктивно! Считаю, что я выполнила все цели и задачи, которые были поставлены. На всех стартах я была или в финале, или победителем. Также я установила свой личный рекорд по проведённым боям за год. Вышло 23 боя, из них в 20 встречах я одержала победу. Считаю это очень хорошим результатом.

В этом году я второй раз поехала на первенство Европы среди молодежи (19-22 лет). Показала там хороший бокс, немного не хватило в финале, но это был очень хороший опыт, из которого я вынесла много пользы для себя. Еще одно значимое событие - это чемпионат России, где я стала победительницей - впервые во взрослом боксе. Конечно есть над чем ещё работать, я бы даже сказала ещё много над чем надо работать, не останавливаться, и прогрессировать дальше. Ещё одним заметным событием в этом году, помимо бокса, стала поездка на море, куда я отправилась отдыхать с родными впервые за 10 лет, это было прекрасно, до сих пор приятные воспоминания!

На предстоящий год у меня грандиозные планы. Впереди чемпионат Мира, где мы должны показать только наивысший результат!»