Тренируйся с чемпионами. Тренируйся как чемпион!
Заполните заявку.
Выберите клуб
*Нажимая на кнопку «Отправить», Вы даете согласие на обработку персональных данных. Мы не передаем Ваши данные третьим лицам.

Состав спортивных судей

Федерации бокса города Москвы
ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА ГОРОДА МОСКВЫ
КОЛЛЕГИЯ СУДЕЙ
СОЛОВЬЕВ ЕВГЕНИЙ ОЛЕГОВИЧ
Должность: председатель Коллегии судей
Категория: ВК/МК
Шмакалов Юрий Михайлович
Должность: зам. председателя Коллегии судей
Категория: МК
Ковалев Анатолий Николаевич
Должность: член Коллегии судей
Категория: ВК/МК
Смирнов Геннадий Михайлович
Должность: член Коллегии судей
Категория: МК
Будкин Михаил Яковлевич
Должность: член Коллегии судей
Категория: ВК/МК
Матюшин Георгий Григорьевич
Должность: член Коллегии судей
Категория: МК
Юрченко Татьяна Юрьевна
Должность: секретарь Коллегии судей
ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА ГОРОДА МОСКВЫ
СПОРТИВНЫЕ СУДЬИ
Антонов Александр Вениаминович
Категория: МК
Богданов Борис Иванович
Категория: МК
Гасанбеков Тагир Ильясович
Категория: МК/IК
Гордеев Александр Васильевич
Категория: ВК
Живолуп Александр Иванович
Категория: РК
Карданов Валерий Алексеевич
Категория: 2К
Козлов Алексей Александрович
Категория: 1К
Ламбурт Кирилл Захарович
Категория: МК ОПЕРАТОР СЭА
Николаев Вячеслав Анатольевич
Категория: ВК / Врач
Облог Андрей Альфредович
Категория: 1К
Петров Алексей Владимирович
Категория: 1К
Потрашков Владимир Анатольевич
Категория: 1К
Русанов Николай Станиславович
Категория: МК
Селищев Александр Иванович
Категория: 1К
СОРОКИН АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
Категория: ВК/МК
Фалько Николай Васильевич
Категория: РК
Харатов Владимир Сергеевич
Категория: ВК
Шаганова Тамара Юрьевна
Категория: ВК
Шишенин Александр Евгеньевич
Категория: ВК/МК
Асланов Роман Эдвинович
Категория: 2К
Борисенков Владимир Васильевич
Категория: ВК/МК
Гильдиков Борис Валентинович
Категория: 1К
Граничников Виктор Петрович
Категория: МК
Карасев Дмитрий Александрович
Категория: 2К
Кечин Николай Васильевич
Категория: ВК
Купряшкин Анатолий Иванович
Категория: 1К
Матюнин Константин Вячеславович
Категория: 1К
Новиков Андрей Александрович
Категория: 1К
Омельянова Наталья Михайловна
Категория: 1К / Секретарь
Поторокина Мария Максимовна
Категория: 1К
Рачков Валерий Александрович
Категория: ВК/МК Технический делегат
Савин Павел Владимирович
Категория: 1К
Симонов Вячеслав Николаевич
Категория: ВК
Такташев Эдгар Рашидович
Категория: 2К
Филаткин Юрий Петрович
Категория: 1К
Хрянин Юрий Николаевич
Категория: МК
Шимченко Виктор Николаевич
ВК/МК главный секретарь
Шляхтер Яков Артурович
Категория: ВК/МК